04.02.2021

В декабре 2020 года Министерством физической культуры и спорта Кузбасса, Кемеровской областной общественной организацией ветеранов спорта «Олимп» и ГАУ «Центр спортивной подготовки сборных команд Кузбасса» дистанционно проводился конкурс, основная цель которого привлечение физкультурников и ветеранов спорта к различным видам творческой деятельности, направленной на пропаганду физической культуры и спорта среди людей старшего возраста.

В конкурсе приняли участие трое сотрудников отделения дневного пребывания старшего возраста от 55 лет, представив индивидуальное и коллективное новогоднее видеопоздравление. Конкурсная комиссия оценивала оригинальность, художественную и эстетическую зрелищность, смысловую направленность на здоровый образ жизни и пропаганду физической культуры и спорта среди людей старшего возраста.

По решению конкурсной комиссии Шакуро Ирина Владимировна в индивидуальном видеопоздравлении заняла 2 место. Все участники областного конкурса видеороликов награждены памятными призами и дипломами Министерства физической культуры и спорта Кузбасса.