09.04.2015
Посещение ГОУ ДОД «Областная детская эколого-биологическая станция» Мероприятие, посвященное «Дню защиты от экологической опасности в Кемеровской области»

В Кемеровской области с 20 марта по 5 июня проводятся «Дни защиты от экологической опасности в Кемеровской области». Участники клуба «Современница» и отдыхающие в отделении дневного пребывания посетили экологическую экскурсию в ГОУ ДОД «Областная детская эколого – биологическая станция», выставку творческих работ учащихся Кемеровской области областного конкурса «Флористическая радуга», а также посетили зоосад.


Выставка областного конкурса «Флористическая радуга»

Участники мероприятия посетили в актовом зале «Областной детской эколого – биологической станции» выставку творческих работ, выполненных учащимися Кемеровской области для конкурса «Птицеград» на лучший домик-гнездовье для мелких птиц в рамках областной акции «Подари свой лес потомкам 2015».

Участники мероприятия посетили экскурсию в оранжерею «Цветочная фантазия», ознакомились с декоративными цветущими растениями, цветочными композициями, посетили производственную теплицу с овощной рассадой, а также посетили зооцентр.