13.03.2018

В отделении дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов МБУ «КЦСОН Рудничного района г. Кемерово», состоялось открытие третьего заезд в 2018 году, в течении 19 рабочих дней, с 13.03.2018 по 06.04.2018 года группа из 20 человек пройдет комплексную реабилитацию.

Заведующий отделения Дорошенко В.Г. провел экскурсию и ознакомил с правилами поведения отдыхающих на время пребывания их в ОДП, где они смогут получить все необходимые медицинские процедуры, которые назначены каждому его лечащим врачом, ознакомиться и испытать на себе комплекс упражнений ЛФК. А также отдыхающие могут поделиться своими талантами и хобби, в отделении их ждет много новых встреч с интересными людьми и творческими коллективами.

14.03.2018г. в отделении дневного пребывания провел беседу на тему «Профилактика туберкулеза» клинический ординатор Кемеровского областного противотуберкулезного диспансера Радчук С.С.


Первая неделя заезда была завершена мероприятием в форме игры «Музыкальный шар», подготовленное культорганизатором Верховых Т.С. в котором раскрыли свои таланты, Самородова Валентина Сергеевна и Федяева Екатерина Михайловна выступив со стихами о весне.