09.09.2016
Мероприятие «Флористический вернисаж»

Участники клуба «Современница» социально-реабилитационного отделения приняли участие в областной выставке «Осенний флористический вернисаж» в рамках проекта «Флористический вернисаж» в Областной детской эколого-биологической станции. В конкурсе «Знатоков лекарственных растений» участники мероприятия демонстрировали свои знания в применении лекарственных растений Кемеровской области, отвечали на вопросы, дегустировали ароматный чай, а также отвары из лекарственных трав.



Участники мероприятия приняли участие в конкурсе букетов «Краски осени», бабушки вместе с детьми изготовили букеты, демонстрируя свое творчество, фантазию и мастерство. Букеты изготовили, используя растительный материал: живые, засушенные, цветы, листья, клубочки ниток, ветки деревьев, шишки и др. Творческие задания по изготовлению букетов выполнены в различных техниках с использованием флористических материалов (упаковочная лента, декоративные элементы).

Каждый букет имел свое название: «Яблочный спас», «Яркие краски осени», «Тепло для бабушки», «Бабушкин подарок» и все они излучали тепло осенних дней.




Участники клуба «Современница» посетили выставку «Осенний флористический вернисаж» в рамках проекта «Флористический вернисаж» в Областной детской эколого-биологической станции.





Выставка творческих работ учащихся в областной выставке «Осенний флористический вернисаж» в рамках проекта «Флористический вернисаж»